ФОРУМ " ДЛЯ ТЕБЯ......"

ФОРУМ ДЛЯ ТЕБЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ТЕБЯ » Наша библиотека » статусы..


статусы..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*  Подчас мне кажется, что в этой суетливой и несообразной жизни, полной фатальных случайностей, все же существует некая природная справедливость во взаимоотношениях между людьми. Если наблюдать за отношениями людей достаточно долго, то станет ясно, что мы получаем не больше, чем готовы  отдать.
нехватает.постоянно чего-то не хватает.на данный момент большого и стабильного тепла.да нет,не дома,а в душе.

 
- Принять боль. Принять ситуацию. Подняться, отряхнуться. Сделать выводы. Начать с начала и делать пока не получится. Вместо того, чтобы верить, надеяться, ждать - действовать!

- пятница,и небо на растапашку,витрины отражают весну,лужи отражают людей,я не отражаюсь от неба.я не святая.

 
- Hичтo нe былo cтoль жe peaльным, кaк ee вымышлeнный миp

- боюсь однажды не найти себя в его глазах.боюсь потерять все на этих виражах

- Берегите тех кто рядом. Цените, тех людей, которые забили на свою гордость ради Вас.Цените, тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее..

 
- Она научилась отпускать людей и чувства, но не перестает надеяться на их возвращение.

- Это такая вещь, которая сводит с ума. Это то, что губит человека. Это самое манящее из всего, что я видела. Нет, не беспокойтесь, это не любовь. Это месть.
 
- Когда люди искренне за тебя радуются, они не будут употреблять фразу "рад за тебя".как правило эта фраза синонимична " подовись и сдохни со своим счастьем, сука
 
- Рай населен душами безвинно сожженных мною котлет

- Безразличие — половина смерти,желания — половина жизни.

 
- Без тебя так страшно и холодно ночами, грустно серыми днями, и пусто внутри, я не успела надышаться тобой, вернись....

- Без тебя так страшно и холодно ночами, грустно серыми днями, и пусто внутри, я не успела надышаться тобой, вернись....

- Она влезла через окно, или когда я открывала дверь зашла со мной.А может она вообще проходит сквозь стены?Я только обернулась назад, когда почувствовала сквозняк,а она была уже рядом.Села.Гордая такая.Здравствуй,грусть

-  Когда -нибудь ты спросишь у меня:"Почему ты молчишь!?"я отвечу просто:"взяла привычку с тебя.."

- Провести всю свою жизнь в страхе, так и не осуществив ни одной мечты, — вот что жестоко. Работать в поте лица за деньги и думать, что они позволят купить вещи, которые сделают вас счастливыми, — вот что страшно.

 
- Надо мной смеялись, зная, что я верю в сказки. а я смеялась в ответ, зная, что они скоро подохнут в своем реальном мире
 
- Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами. Так же как и одежду.

- Она закуривает, и понимает, что никто сейчас к ней не подойдёт,не скажет: "Ты какого хрена? Ну ка быстро брось эту дрянь." Никто не скажет... Она понимает... Она осознаёт, Что все безнадежно. все просто. все кончено.

 
- Я поняла: уходить надо, пока все хорошо... пока не успела привыкнуть... пока не больно..

 
- Наверное, это круто когда говоришь кому-то: «Я без тебя жить не могу». А я такое разве что к чизбургерам чувствую. Иногда.

 
- Где-то убивают людей, а у меня в кружке плавает лимон.


0

2

- Умная, потому что скромная... и поэтому такая красивая!

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ТЕБЯ » Наша библиотека » статусы..